纸条app怎么新建纸条夹

 时间:2026-04-30 08:19:26

1、单击我的

在手机纸条app的右下角单击我的。

纸条app怎么新建纸条夹

2、单击我的收藏

在当前页面找到并单击我的收藏。

纸条app怎么新建纸条夹

3、单击新建

在当前页面右下角单击新建。

纸条app怎么新建纸条夹

4、新建纸条夹

在当前页面输入纸条夹名称,单击完成即可。

纸条app怎么新建纸条夹

  • 应届毕业生如何保证自己在大城市立足
  • 四川著名风景区九寨沟因什么而得名
  • 忘川风华录怎样进行高级抽卡
  • 剧情梗传紫霞不想分手攻略
  • 在几何画板中如何求两个数的最大值
  • 热门搜索
    香菜的做法大全 苏州旅游景点大全 药流后怎么判断流干净 好词好段摘抄大全 皮卡车大全价格5万 油烟机上的油垢怎么快速清洗 热血江湖披风大全图 日记90字大全 上海人怎么样 猜谜语游戏大全