小米12怎么开启微信视频美颜

 时间:2026-04-22 02:22:21

1、首先,打开小米12手机的设置,点击【快捷与辅助】选项进入,如图所示。

小米12怎么开启微信视频美颜

2、然后,点击【视频通话美颜】选项进入,如图所示。

小米12怎么开启微信视频美颜

3、最后,在视频通话美颜页面,点击【微信】进入,选择美颜程度即可,如图所示。

小米12怎么开启微信视频美颜

小米12怎么开启微信视频美颜

  • 小米手机视频通话美颜在什么地方开
  • 小米12在哪开微信视频美颜
  • 小米手机找不到视频通话美颜
  • 小米12怎么设置视频美颜
  • 小米微信视频怎么开美颜?
  • 热门搜索
    相机调控是什么意思 shift是什么键 复合维生素的作用 股票涨停是什么意思 股票xd开头是什么意思 太监是什么意思 头油多是什么原因 正襟危坐是什么意思 运动会有感 duty是什么意思