微信中如何设置为加我为朋友时不需要验证

 时间:2026-04-30 20:50:07

1、打开微信APP后点击右下角的“我”

微信中如何设置为加我为朋友时不需要验证

2、点击“设置”

微信中如何设置为加我为朋友时不需要验证

3、点击“隐私”

微信中如何设置为加我为朋友时不需要验证

4、关闭“加我为朋友时需要验证”右侧按钮即可

微信中如何设置为加我为朋友时不需要验证

1、1.打开微信APP后点击右下角的“我”

2.点击“设置”

3.点击“隐私”

4.关闭“加我为朋友时需要验证”右侧按钮即可

  • 普通奶茶加盟店一天的营业额是多少?
  • 怎样升级微信最新版本
  • 雨中徒步,雾里寻花,感受不一样的虹口
  • 怎么恢复微信存储空间数据
  • 怎样做一个让婆婆喜欢的好儿媳呢?
  • 热门搜索
    社保是什么 如何办理登机手续 分数线怎么输入 人肉搜索怎么搜 性色生活片在线观看 怎么知道自己被录取了 kpi是什么意思 iphone如何备份 长安v7怎么样 杨梅怎么洗