怎么帮别人充q币

 时间:2026-04-23 16:12:17

1、首先在手机桌面点击”微信“。

怎么帮别人充q币

2、点击”我“。

怎么帮别人充q币

3、点击”支付“。

怎么帮别人充q币

4、点击生活服务一栏的”Q币充值“。

怎么帮别人充q币

5、输入充值号和选择充值数额。

怎么帮别人充q币

6、确定充值号码和充值数额,点击”立即充值“。

怎么帮别人充q币

7、这样就可以充值q币了。

  • 怎么给好友充Q币?
  • 美团0.01元充5个Q币怎么弄
  • Q币折扣取消怎么在应用宝玩游戏赚Q币呢
  • 如何充QQ里的Q币
  • 王者人生特权卡怎么获得
  • 热门搜索
    鹅不食草的作用 什么是工商管理 什么是核辐射 技校什么专业好 运动与健康手抄报 眉豆的功效与作用 铜钱草的风水作用 长途跋涉什么意思 知柏地黄丸的功效作用 什么是校园文化