苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮

 时间:2026-04-22 10:54:38

1、显示与亮度

在设置页面,点击进入显示与亮度。

苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮

2、关闭自动

进入后,点击关闭自动选项。

苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮

3、面容ID与密码

返回设置页面,点击进入面容ID与密码选项。

苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮

4、注视感知功能

进入后,点击关闭注视感知功能即可。

苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮

  • 苹果11屏幕突然变暗怎么办?
  • 苹果11亮度突然变暗怎么调都不亮怎么办
  • 苹果11为什么屏幕突然变暗
  • 苹果手机屏幕亮度一会亮一会暗?
  • 苹果闪光灯怎么关
  • 热门搜索
    三国志13怎么玩 江门旅游攻略 南开大学滨海学院怎么样 对号怎么输入 微商怎么加人 爬楼梯能减肥吗 我的世界怎么去地牢 红烧大排的家常做法 漳州旅游攻略 攻略那个渣攻