易车怎么设置群聊服务功能?

 时间:2026-04-23 19:59:23

1、在手机上打开易车,进入到界面中。

易车怎么设置群聊服务功能?

2、进入后,找到未登录菜单,点击进入。

易车怎么设置群聊服务功能?

3、进入之后,我们找到右上角设置菜单,点击进入。

易车怎么设置群聊服务功能?

4、进入之后,找到消息推送设置菜单,点击进入。

易车怎么设置群聊服务功能?

5、进入之后,我们就可以将群里服务功能打开了。

易车怎么设置群聊服务功能?

  • 易车账号怎么注销
  • 易车怎么关闭群聊服务
  • 易车群聊服务新消息提醒怎么开启或关闭
  • 易车怎么设置护眼模式?
  • 易车app如何开启群聊服务
  • 热门搜索
    册那是什么意思 运动腕表 荸荠的功效与作用及禁忌 篮球运动员孙悦 复方丹参片的功效与作用 蛹虫草的功效与作用 瘦小腿运动 川贝母的功效与作用 什么叫绿茶婊 代赭石的功效与作用