如何找回淘宝中的购买记录

 时间:2026-05-04 06:18:26

1、首先我们得需要打开淘宝官网

如何找回淘宝中的购买记录

2、点击左上角的登录按钮,登录自己的淘宝账户

如何找回淘宝中的购买记录

3、登录账户后,在页面上端中间位置,有“我的淘宝”四个字,点击出现“已买到的宝贝”几个字,点击进入.

如何找回淘宝中的购买记录

4、在页面右上角,有"订单回收站”五个字,点击进入

如何找回淘宝中的购买记录

5、在页面右侧有“还原订单“几个字,点击就可以看到以前的订单了。

如何找回淘宝中的购买记录

  • 怎么查看网易将军令的系列号
  • 荣耀70参数配置处理器?
  • 网易邮箱大师怎么更换已绑定手机账号
  • 动漫之家怎么保存图片
  • 逆天邪神瑾月为什么是死敌
  • 热门搜索
    论文提纲怎么写 u盘打不开怎么办 淋巴结节怎么消除 红烧肉怎么做最好吃 流动比率怎么算 食欲不振怎么办 怎么办理港澳通行证 韩语怎么办 怎么查过敏原 ppt怎么做动画