淘友圈怎么看

 时间:2026-04-22 21:24:58

1、点击我的淘宝

打开手机淘宝,在淘宝首页点击底部切换到我的淘宝页面。

淘友圈怎么看

2、点击淘友圈

在我的淘宝页面,在淘宝账户名称下找到并点击淘友圈。

淘友圈怎么看

3、查看淘友圈

翻动页面淘友圈页面,即可在页面中查看淘友圈。

淘友圈怎么看

  • 淘宝补货提醒怎么接收通知
  • 手机淘宝APP在哪里查看淘友圈?
  • 淘宝聊天消息淘宝好友通知怎样关闭
  • 淘宝接受消息通知如何打开
  • 如何设置淘宝信息通知
  • 热门搜索
    震撼的近义词 动静的近义词 淘宝账单怎么查 美中不足的近义词 风寒感冒吃什么 qq空间音乐怎么设置 突兀的近义词 在淘宝上怎么开店 坐车晕车怎么办 脚气病怎么治