抖音APP怎么找到我的订单

 时间:2026-04-21 20:54:17

1、打开手机上的”抖音APP“

抖音APP怎么找到我的订单

2、打开”抖音APP“之后,点击”我图标“

抖音APP怎么找到我的订单

3、点击”我图标“之后,点击”购物车图标“

抖音APP怎么找到我的订单

4、点击”购物车图标“之后,点击”我的订单“

抖音APP怎么找到我的订单

5、点击”我的订单“之后,即可”详细查看我的订单“

抖音APP怎么找到我的订单

6、总结:

1、打开抖音APP,找到我。

2、点击购物车图标,点击我的订单,即可详细查看我的订单。

  • 马蜂窝APP如何查看我的订单
  • 百度APP怎么查看我的订单?
  • 学浪在哪查找个人订单
  • 百度APP如何提醒订单、物流等服务消息?
  • 度小满怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    sb是什么意思 618是什么意思 买房需要什么手续 钙片什么时候吃吸收最好 殉职的意思 见多识广的意思 合数是什么意思 什么食物含钙多 k是什么意思 轮廓的意思