如何关闭海豚股票屏幕智能常亮

 时间:2026-04-22 10:07:50

1、手机打开“海豚股票”App,海豚股票主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭海豚股票屏幕智能常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭海豚股票屏幕智能常亮

3、设置界面点击“屏幕智能常亮”后面的圆点

如何关闭海豚股票屏幕智能常亮

4、“屏幕智能常亮”后面的圆点变为灰色即表示关闭海豚股票屏幕智能常亮成功

如何关闭海豚股票屏幕智能常亮

  • 香椿炒火腿的做法
  • 烧鸡如何炒洋葱?
  • 用烤箱烤板栗烤多长时间?多大温度
  • 怪味鸡翅的做法
  • 如何关闭QQ宠物以及QQ自带的每日精选
  • 热门搜索
    超神是什么意思 党的组织原则是什么 fsi是什么意思 大黄蜂是什么车 羊驼是什么意思 切花是什么意思 safe是什么意思 ad什么意思 孝的本义是什么 怀念啊我们的青春啊是什么歌