vivo X60怎么设置休眠时间

 时间:2026-04-27 10:45:45

1、第一步:打开vivo X60手机的设置,点击【显示和亮度】选项进入,如图所示。

vivo X60怎么设置休眠时间

2、第二步:点击【休眠】选项进入,如图所示。

vivo X60怎么设置休眠时间

3、第三步:在休岔侮眠页面,自行选择休眠时栗良鉴间即可,比如30秒,如图所婶颂示。

vivo X60怎么设置休眠时间

  • OPPO手机怎么设置日期和时间
  • vivox60怎样开启熄屏显示
  • oppo手机如何开启息屏时钟?
  • 华为荣耀8X怎么显示运营商名称和实时网速
  • OPPO怎么设置息屏时钟
  • 热门搜索
    二字大写怎么写 啤酒鸭怎么做 苹果官网怎么查序列号 实习经历怎么写 靳东怎么读 外阴痒怎么用药是什 我的世界活塞怎么做 怎么治脚气 怎么去除马赛克 近视1000度怎么办