怎么停用爱聊今日缘分

 时间:2026-04-29 23:46:22

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用爱聊今日缘分

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用爱聊今日缘分

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么停用爱聊今日缘分

4、通用设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

怎么停用爱聊今日缘分

5、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示停用爱聊今日缘分成功

怎么停用爱聊今日缘分

  • 龙珠觉醒神奇仙豆秘怎么获得
  • 傲斗凌天详细攻略:[4]专属武器怎么弄
  • 魔灵召唤在哪里查看神器的玩法
  • 天使之战战士怎么加点
  • 天龙八部手游升50级要多少帮贡
  • 热门搜索
    哥本哈根减肥食谱 怎样才能有效减肥 衡阳师范学院怎么样 怎么样可以减肥 快速减肥的最佳方法 减肥可以喝牛奶吗 跑步减肥多久见效 盼盼防盗门怎么样 经期如何减肥 睡觉减肥吗