回收宝APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 15:10:49

1、单击我的

在回收宝APP右下角单击我的。

回收宝APP怎么清理缓存

2、单击设置

在当前页面右上角找到并单击设置。

回收宝APP怎么清理缓存

3、单击缓存清理

在设置页面找到并单击缓存清理。

回收宝APP怎么清理缓存

4、单击确定

在当前弹框单击确定,可以看到清理成功即可。

回收宝APP怎么清理缓存

  • 看漫画app怎么清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存
  • 喜宝汇app怎么清理缓存
  • 爱康体检宝app怎么清理缓存
  • 百度APP的缓存怎么清理
  • 热门搜索
    鹅蛋脸适合什么刘海 12580是什么电话 什么的光芒 什么而不什么 什么然而生 74年属什么生肖 什么是增值税 纳氏囊肿是什么 直营店是什么意思 例假量少是什么原因