抖音访客周报如何查看

 时间:2026-04-22 03:00:41

1、在手机抖音的软件界面,点击界面下方的【消息】切换到消息界面;

抖音访客周报如何查看

2、接着就可以在消息界面看到【创作者小助手】点击进入其中;

抖音访客周报如何查看

3、在创作者小助手界面,点击最新一周的周报;

抖音访客周报如何查看

4、最后在周报中就可以看到最关注我们的粉丝或者是好友。

抖音访客周报如何查看

1、第一步、在手机抖音的软件界面,点击界面下方的【消息】切换到消息界面;

第二步、接着就可以在消息界面看到【创作者小助手】点击进入其中;

第三步、在创作者小助手界面,点击最新一周的周报;

第四步、最后在周报中就可以看到最关注我们的粉丝或者是好友。

  • 抖音怎么查看作品浏览记录
  • 抖音怎么看谁取消关注了我了
  • 抖音访问别人主页怎么不留痕迹
  • 明天显示他浏览过我的作品,怎么几个小时后就看不到他在浏览里了
  • 抖音账号搜索量在哪看
  • 热门搜索
    电子邮件地址怎么写 八宝饭做法 野鸡的做法 老婆饼的做法 玉米烙的家常做法 喉咙痛怎么办咽口水都痛 红糖姜水的做法 八宝饭的做法 南瓜盅的做法大全 豆腐怎么做好吃