如何给得间小说App打分

 时间:2026-04-29 05:38:35

1、第一步:

打开手机得间小说的【设置】,选择【关于我们】。

如何给得间小说App打分

2、第二步:

选择【给得间打分】。

如何给得间小说App打分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给得间小说App打分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给得间小说App打分。

如何给得间小说App打分

  • 得间小说怎么听书
  • 得间小说APP如何查找阅读记录
  • 得间小说APP如何购买墨宝
  • 得间小说怎么听书
  • 得间小说如何听书
  • 热门搜索
    怎么写信 亚麻籽油怎么吃 雪是怎么形成的 小鸭子怎么养 孩子流鼻血怎么回事 漾怎么组词 白带发绿是怎么回事 lol游戏中怎么回复好友 没有酵母粉怎么发面 京豆怎么获得