喜马拉雅APP怎么退出听友圈?

 时间:2026-04-22 04:17:55

1、在喜马拉雅的底部选项中,选择最右边的账号,滑动屏幕,点击下面的我的听友圈。

喜马拉雅APP怎么退出听友圈?

2、点击我的加入的圈子后面的全部,在已加入里面,点击要退出的圈子。

喜马拉雅APP怎么退出听友圈?

3、在打开的圈子里面,点击右上角的三点图标,然后能看到底部的退出圈子选项,点击退出。

喜马拉雅APP怎么退出听友圈?

  • 正确吃水果的方法有哪些?
  • (广州地铁)从越秀公园去南浦
  • 比心怎么报名做陪玩主播
  • 50兆宽带路由器怎么设置
  • 范姓女孩名字大全
  • 热门搜索
    b超检查什么 智齿拔了有什么影响 cbm是什么单位 烤肉怎么腌制 维生素b族片 小狗什么时候打疫苗 科学发展观的基本要求是什么 御守盐是什么 面目全非是什么意思 hg是什么