海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
医鹿 app软件怎么快速修改自己的出生日期
时间:2026-05-13 12:08:54
1、打开医鹿,点击个人中心的“头像”。
2、在页面中找到“生日”,点击打开。
3、在打开的弹窗中,选择出生日期,再点击“确定”即可。
医鹿app软件怎么快速预约二价疫苗
医鹿app软件怎么快速关闭个性化推荐通知
医鹿app软件如何快速关闭群聊通知短信
医鹿app软件如何快速关闭社群推送通知
医鹿app如何修改个人简介
热门搜索
biangbiang面怎么打
龋齿怎么治疗
怎么截取音乐
鱼腥草怎么吃
桃花怎么画
痔疮痛怎么办
苹果手机丢了怎么办
惊喜英文怎么写surprise
是怎么回事
老是打嗝是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长