阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动

 时间:2026-04-27 00:05:32

1、一、打开阿里巴巴诚信通首页,登陆诚信通帐号

阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动

2、二、点击最上方右角“我的阿里”

阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动

3、三、在后台首页“我的阿里”左边找到“卖家交易管理”

阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动

4、四、在“卖家交易管理”的左边找到“营销设置”,营销设置的第一便是“限时促销”

阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动

5、五、点开“限时促销”时显示的页面,活动名称、时间、选品等,按它的步骤填写好,点击“创建活动”便可以了。

阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动

  • 阿里巴巴如何开启重要服务提醒
  • 如何查看或修改旺旺的默认快捷热键和快捷键
  • 天猫店铺订单批量打印
  • 店铺公告怎么编辑
  • 阿里巴巴自动回复在哪里设置
  • 热门搜索
    树叶贴画图片大全简单 18岁身份证号大全 免费黄页网址大全 qq个性签名大全 项羽简介 好词好句大全摘抄 鸡腿肉的做法大全 星月菩提怎么盘玩 日记90字大全 小狗吐了怎么办