苹果怎么置换魅族

 时间:2026-05-01 21:08:04

1、打开魅族官网主页,点击这里有个立即以旧换新的链接。

苹果怎么置换魅族

2、在以旧换新页面,选择这里的苹果型号选项。

苹果怎么置换魅族

3、在苹果手机型号页面,选择要用苹果手机置换魅族手机的型号即可。

苹果怎么置换魅族

  • 卡在更新icloud设置
  • iphone13怎么关闭5G网络?
  • 如何用iPhone手机下载糖果传奇
  • 苹果7plus手机更换电池详解
  • iphone导入数据到新手机
  • 热门搜索
    脱颖而出的意思 买车需要什么手续 头位是什么意思 ooc是什么意思 各得其所的意思 性情是什么意思 鹤立鸡群的意思 sam是什么意思 渺小的意思 亚油酸的作用