计划喵APP中怎样设置专注计划

 时间:2026-04-25 17:02:14

1、第一步:点击进入计划喵APP

计划喵APP中怎样设置专注计划

2、第二步:在出现的页面中点击【专注】

计划喵APP中怎样设置专注计划

3、第三步:在出现的页面中点击选择时间,输入专注计划,然后点击【开始专注】

计划喵APP中怎样设置专注计划

  • 我要做计划app怎么设置连续专注次数?
  • 计划喵如何设置跳绳专注计划?
  • 每日计划APP怎么开始专注
  • 我要做计划app如何开启专注悬浮窗功能?
  • 我要做计划app怎么设置专注结束后自动完成计划
  • 热门搜索
    如何加入微信群 怎么显示文件的扩展名 如何腌制泡菜 大连科技学院怎么样 爱心桃怎么折 如何安装马桶 怎么走路有气质 输入法切换不了怎么办 永定土楼在哪里 dnf怎么锁装备