指尖笔记如何开启手势密码功能?

 时间:2026-04-21 17:01:40

1、打开指尖笔记,然后点击【更多】图标。

指尖笔记如何开启手势密码功能?

2、进入我的界面后,点击【设置】图标。

指尖笔记如何开启手势密码功能?

3、进入界面后,点击【手势密码】开启即可。

指尖笔记如何开启手势密码功能?

  • 指尖笔记关闭手势密码功能的攻略
  • 怎样开启指尖时光的手势密码
  • 指尖时光怎么开启手势密码
  • 指尖时光怎么开启手势密码
  • 指尖时光怎么关闭手势密码
  • 热门搜索
    牙痛怎么办 迷你世界为什么下架 马加爵为什么杀人 qq邮箱怎么注册 胃胀是怎么回事 怎么注册苹果id 贷款利率怎么算 犇怎么读 饺子怎么煮 屹怎么读