手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

 时间:2026-04-30 09:35:32

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

3、接着点击设置。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

4、然后点击隐私。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

5、接着点击好友动态权限设置。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

6、然后点击电台播放。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

7、最后点击关闭非WiFi下自动播放开关就可以了。

手机QQ电台如何关闭非WiFi下自动播放?

  • QQ黄钻有什么实用价值?值不值得开通?
  • godaddy域名修改whois信息教程!
  • 明日之后隐藏食谱
  • 火炬之光2攻略:失踪的塞拉菲人任务怎么做
  • 百度账号实名制
  • 热门搜索
    cpc是什么意思 好客的意思 精兵简政的简是什么意思 三五成群的意思 法考卷一卷二考什么 一拍即合的意思 元日古诗的意思 foolish是什么意思 什么导航软件最好 什么是噱头