洋码头怎么开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 18:34:27

1、点击我的

打开洋码头App,点击我的。

洋码头怎么开启个性化内容推荐

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

洋码头怎么开启个性化内容推荐

3、点击隐私与协议

在设置页面,点击隐私与协议。

洋码头怎么开启个性化内容推荐

4、完成设置

最后在页面,将【个性化内容推荐】的按钮开启即可。

洋码头怎么开启个性化内容推荐

  • 洋码头怎么设置简介
  • 洋码头怎么意见反馈
  • 洋码头怎么设置生日
  • 洋码头怎么设置简介
  • 洋码头怎么意见反馈
  • 热门搜索
    如何开户 上海旅游景点推荐 微信朋友圈 浙江经贸职业技术学院怎么样 蒙牛奶粉怎么样 如何设置页码 小产权房怎么贷款 路由器连接方法 茶卡盐湖在哪里 合阳旅游