天翼阅读APP如何兑换阅点券?

 时间:2026-04-29 13:03:07

1、第一步:打开天翼阅读app后,点击【我的】。

天翼阅读APP如何兑换阅点券?

2、第二步:进入我的,点击【阅点券】。

天翼阅读APP如何兑换阅点券?

3、第三步:进入阅点券,点击【阅点券兑换】。

天翼阅读APP如何兑换阅点券?

4、第四步:进入阅点券兑换,输入阅点券号、输入阅点券密码,点击【确认兑换】。

天翼阅读APP如何兑换阅点券?

  • 天翼阅读APP如何清理缓存?
  • 天翼阅读app如何兑换阅点券
  • 天翼阅读app怎么兑换阅点券?
  • 天翼阅读app怎么清除浏览记录
  • 天翼阅读app怎么充值阅读币?
  • 热门搜索
    燕窝怎么泡发 音标怎么读 提纲怎么写 脸部过敏怎么办 菜花怎么炒好吃 屁多是怎么回事 学历怎么填 眼睛充血是怎么回事 always怎么读 鞑靼怎么读