已经发布的闲鱼如何加入验货宝

 时间:2026-04-25 11:21:53

1、启动闲鱼手机APP,在个人中心页面点击【我发布的】按钮。

已经发布的闲鱼如何加入验货宝

2、 在已发布的宝贝列表里找到要加入验货宝的商品,按【编辑】功能。 

已经发布的闲鱼如何加入验货宝

3、在商品编辑页面选中底部的【验货宝】服务,选择此功能后点击发布功能即可。

已经发布的闲鱼如何加入验货宝

  • 闲鱼怎么开启验货宝服务
  • 闲鱼验货宝怎么走
  • 闲鱼找不到验货宝入口
  • 闲鱼APP验货宝怎么使用
  • 闲鱼验货宝服务怎么开启
  • 热门搜索
    微信删除的好友如何找回来 汉口旅游 怎么说我不爱你张惠春 怎么建微信公众平台 女生声音怎么变好听 冰冠堡垒巫妖王怎么走 一本二本区别在哪里 空间回收站在哪里 路由器接路由器 九牧怎么样