同程旅行如何查找隐私设置

 时间:2026-04-25 16:39:26

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

同程旅行如何查找隐私设置

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

同程旅行如何查找隐私设置

3、第三步:

我们选择界面中【隐私设置】点击完成即可。

同程旅行如何查找隐私设置

  • 同程旅行如何查看隐私政策条款
  • 同程旅行如何查看隐私设置
  • 同程旅行如何查看隐私设置
  • 同程旅行该怎样查看同程旅行儿童隐私政策
  • 同程旅行APP如何查找隐私设置
  • 热门搜索
    棋牌游戏大全 燕鱼怎么养 威驰怎么样 美的豆浆机怎么用 英孚教育怎么样 怎样做黄花鱼好吃 科技小论文怎么写 dw手表怎么样 不锈钢焊接方法 如何蒸螃蟹好吃