滴滴企业版如何进行实名认证

 时间:2026-04-26 01:47:12

1、首先,我们先打开手机中的滴滴企业版

滴滴企业版如何进行实名认证

2、然后拉出左侧的侧拉框,然后点击安全中心这个选项

滴滴企业版如何进行实名认证

滴滴企业版如何进行实名认证

3、然后点击 实名认证 的选项

滴滴企业版如何进行实名认证

4、填写相关信息之后,然后点击下一步。

滴滴企业版如何进行实名认证

5、然后进行人脸识别就可以了

滴滴企业版如何进行实名认证

  • 360随身WIFI可当无线网卡使用
  • 惠普多功能一体机如何解决报错 No paper pickup
  • 网易云音乐外接蓝牙设备歌词怎么打开
  • 华为hilink怎么用
  • UltraEdit中的正则表达式替换
  • 热门搜索
    套内面积怎么算 肃怎么读 怎么关闭防火墙 参考文献怎么写 children怎么读 拖欠工资怎么办 肝区疼痛是怎么回事 痤疮怎么治 瓴怎么读 竖弯怎么写