海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多取件码在哪里看?
时间:2026-04-26 15:20:47
1、打开拼多多,进入个人中心,点击“待收货”。
2、然后找到一件购买的商品,点击“查看物流”。
3、进入物流界面,上方即显示该商品的取件码
拼多多怎么看取件码
拼多多取件码在哪里看
拼多多怎么看取件码
拼多多怎么看取件码
如何在拼多多上面查看取货件码
热门搜索
还少胶囊效果怎么样
怎么购买股票
五角星怎么打
离婚证丢了怎么办
驱蚊草怎么养
鞠婧祎怎么念
中国医科大学怎么样
双显示器怎么设置
怎么选择装修公司
怎么开通qq空间
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长