如何开启顺丰速运大字模式

 时间:2026-05-05 20:14:25

1、第一步:点击设置

打开顺丰速运进入我的个人页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。

如何开启顺丰速运大字模式

2、第二步:点击大字模式

点击“大字模式”进入,如图所示。

如何开启顺丰速运大字模式

3、第三步:点击开启大字模式

点击“开启大字模式”选项,即可打开顺丰速运打字模式,如图所示。

如何开启顺丰速运大字模式

  • 顺丰速运APP如何开启大字模式?
  • 顺丰速运怎么开启大字模式
  • 顺丰速运怎么开启大字模式?
  • 顺丰速运怎么开启大字模式
  • 顺丰速运如何开启大字模式?
  • 热门搜索
    真人cs怎么玩 速读方法 助眠方法 咸鸭腿怎么做好吃 滑囊炎最佳治疗方法 报告书怎么写 草莓的英文怎么写 解酒的方法 咒语大全 呢子大衣怎么洗