小米商城新品日历的查看方法

 时间:2026-04-25 15:16:45

1、第一步,点击打开手机软件“小米商城”。

小米商城新品日历的查看方法

2、第二步,进入“我的”页面,点击箭头所指的“我的工具”。

小米商城新品日历的查看方法

3、第三步,点击“新品日历”,即可开始查看。

小米商城新品日历的查看方法

  • 中国工商银行如何查看京东超级省
  • 老人去世后,如何查询老人名下的存款?
  • 如何在网上兑换手机M值积分(兑换话费)?
  • 中国银行怎样进行话费充值
  • 自行车奥运比赛规则
  • 热门搜索
    什么手表牌子好 电瓶车电池什么牌子好 macd是什么意思 公益岗位是什么意思 中二病是什么意思 赵家人是什么意思 slim是什么意思 colorful是什么意思 天净沙秋思的意思 不俗气的简短祝福语