聚合支付怎么申请

 时间:2026-04-23 12:24:47

1、搜索选择合并收款码

打开微信搜索可以合并收款码的小程序,在搜索结果中选择程序并打开。

聚合支付怎么申请

2、点击三码合一

将程序打开之后点击页面中的服务,在弹出的页面中选择三码合一。

聚合支付怎么申请

3、上传收款码并合并

进入之后,上传多个微信和支付宝的收款码,点击下方的马上合并进行申请聚合支付即可。

聚合支付怎么申请

  • 聚合码收款码怎么申请
  • 聚合码收款码怎么申请
  • 收钱吧收款码怎么申请开通
  • 聚合支付二维码怎么弄
  • 个人怎么开通聚合收款码
  • 热门搜索
    锐族mp3怎么样 如何降低血压 李宁篮球鞋怎么样 如何网上开店 身上起疙瘩怎么治 哪里可以看黄 北京高铁站在哪里 如何提高英语阅读能力 身份证如何补办 邮箱名字怎么起