星速app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-02 15:20:06

1、点击星星图标

打开星速app后,点击【星星图标】。

星速app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

星速app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

星速app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

星速app怎么提交意见反馈

  • 玉溪+app怎么提交意见反馈
  • 北京青年报app怎么提交意见反馈
  • 在商洛app怎么提交意见反馈
  • 冰城+app怎么提交意见反馈
  • 安顿app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    上海博物馆攻略 怎么能快速减肥 腹部减肥最快的方法 朴树简介 轮胎出厂日期怎么看 网银怎么转账 浙江大学城市学院怎么样 一个月减肥计划 做网站怎么赚钱 减肥操