海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机触屏振动如何关闭
时间:2026-04-22 17:05:07
1、第一步先在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、最后一步在切换至“触感”界面,关闭【打开系统触感】右侧的开关。
小米13怎么设置24小时制
红米手机怎么设置24小时制
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机怎么关闭按键振动
小米手机打字振动怎么关
热门搜索
皓怎么读
竹石作者名字怎么读
冰激凌做法
咖喱牛肉土豆的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
寥怎么读
油饼的家常做法
煎牛排的家常做法
螃蟹的做法大全
家常豆腐的简单做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长