夸克APP如何清除缓存

 时间:2026-04-23 04:01:28

1、首先,点击夸克APP

夸克APP如何清除缓存

2、点击底部三个横

夸克APP如何清除缓存

3、点击设置

夸克APP如何清除缓存

4、点击通用

夸克APP如何清除缓存

5、点击清除缓存

夸克APP如何清除缓存

6、选择要清除的缓存类型,点击其前面的方框

夸克APP如何清除缓存

7、点击右上角垃圾桶图标,完成操作

夸克APP如何清除缓存

1、1、首先,点击夸克APP;

2、点击底部三个横;

3、点击设置;

4、点击通用;

5、点击清除缓存;

6、选择要清除的缓存类型,点击其前面的方框;

7、点击右上角垃圾桶图标,完成操作。

  • 看图猜成语 第三章第46-50关攻略
  • 夸克如何删除夸克网盘的文件?
  • 数据报表里的GAP是什么意思
  • stata中list的各种用法之条件表达式的使用。
  • 网易邮箱大师怎么添加签名?
  • 热门搜索
    衣服上的铁锈怎么去除 金毛怎么养 涨跌幅怎么算 怎么升级ie浏览器 痛经怎么调理 淘宝怎么举报 要怎么读 微信公众号怎么注册 cad批量打印怎么用 iphone怎么下载软件