手机下面三个键怎么调出来

 时间:2026-04-25 15:26:54

1、打开手机设置,点击系统和更新。

手机下面三个键怎么调出来

2、然后在上方点击系统导航方式。

手机下面三个键怎么调出来

3、进入后,选择屏幕内三键导航。

手机下面三个键怎么调出来

4、之后,在下方点击更多设置。

手机下面三个键怎么调出来

5、最后选择导航键组合,即可设置成功。

手机下面三个键怎么调出来

1、打开设置,点击系统和更新。

2、选择系统导航方式,点击三键导航。

3、最后点击更多设置,选择导航键组合即可。

  • 手机底部的三个按键怎么恢复?
  • 手机下方的三个键在哪设置
  • 手机最下面三个键怎样调出来
  • 手机底部三个按键怎么设置
  • 手机最下面三个键怎样调出来
  • 热门搜索
    女装品牌大全排行榜 白鲢鱼怎么做好吃 手机怎么换系统 健忘怎么办 家常便饭菜谱 肝囊肿最佳治疗方法 辣豆腐的家常做法 踩离合器的正确方法图 现金流量表的编制方法 男士发型大全