海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频如何注销账号?
时间:2026-05-02 19:29:34
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的。
2、点击下面的设置,如下图。
3、点击注销账号,如下图。
4、点击确定注销账号即可,如下图所示。
支付宝怎样更换头像?
咪咕阅读怎么解绑微信
乐卡怎么注销账号
微信如何恢复聊天记录?
淘宝怎么关闭允许推荐通讯录好友
热门搜索
大便带血是怎么回事
运费险怎么赔付
惊蛰怎么读音
同比增长怎么算
能率燃气热水器怎么样
玲珑轮胎质量怎么样
qq怎么申请账号
宝宝满月怎么发朋友圈
胃不舒服怎么办
伊莱克斯冰箱怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长