情咖FM怎么关闭非WiFi环境下载提示?

 时间:2026-04-23 14:52:32

1、首先,打开你手机上的情咖FM。

情咖FM怎么关闭非WiFi环境下载提示?

2、再点击首页。

情咖FM怎么关闭非WiFi环境下载提示?

3、然后,点击下方的我的。

情咖FM怎么关闭非WiFi环境下载提示?

4、再点击设置。

情咖FM怎么关闭非WiFi环境下载提示?

5、之后,点击非WiFi环境下载提示后的按钮,即可关闭。

情咖FM怎么关闭非WiFi环境下载提示?

1、1、首先,打开你手机上的情咖FM。

2、再点击首页。

3、然后,点击下方的我的。

4、再点击设置。

5、之后,点击非WiFi环境下载提示后的按钮,即可关闭。

  • QQ怎样不显示我的位置及天气?
  • 陌陌怎么开启直播间不展示粉丝铭牌
  • 怎么注销扩圈账号
  • 支付宝怎么设置不让别人看自己的真实姓名
  • 伴伴怎么删除消息
  • 热门搜索
    怎么拆分单元格 蛏子怎么做好吃 香菇怎么做 dhcp怎么开启 汗斑怎么治疗 supermarket怎么读 假声怎么发出 身份证掉了怎么挂失 韩语怎么说 后背疼怎么回事