转转上应该怎么收藏我想要的商品?

 时间:2026-05-01 19:21:06

1、首先我们应该先下载好转转二手APP,然后打开。

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

2、打开【转转】,寻找一个你想要的商品

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

3、然后点开商品,左下角有一个“心形和想要”,

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

4、点击“心形和想要”,就变成了红色的了,

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

5、然后返回页面,找到右下角的“我的”,然后点击进去。

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

6、可以看到“我收藏的”,点击进去。

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

7、就可以看到我们添加的商品了。

转转上应该怎么收藏我想要的商品?

  • 新浪微博拼图如何按顺序上传
  • 微博国际版app中如何向客服反馈问题?
  • 微博怎么关闭转发支持划重点
  • 怎么查看自己微博的注册时间(准确时间)
  • iPhone怎么关闭“微博”访问相机
  • 热门搜索
    leave是什么意思 异常的近义词是什么 避孕药什么时候吃 图腾是什么意思 tip是什么意思 扩列什么意思 tmd是什么意思 胖次是什么意思 c位出道是什么意思 神兽是什么意思