拼多多怎么现金签到

 时间:2026-04-22 01:05:05

1、在手机桌面打开拼多多APP;

拼多多怎么现金签到

2、进入首页后点击现金签到

拼多多怎么现金签到

3、点击签到领5元字段

拼多多怎么现金签到

4、点击去使用

拼多多怎么现金签到

5、在签到页下单,领取10元微信零钱。

拼多多怎么现金签到

1、在手机桌面打开拼多多APP;

2、进入首页后点击现金签到;

3、点击签到领5元字段;

4、点击去使用;

5、在签到页下单,领取10元微信零钱。

  • 拼多多签到金不见了怎么办
  • 拼多多APP怎么取消小财神活动提醒?
  • 怎样获得拼多多动态红包?
  • 如何开启拼多多的多多果园活动提醒?
  • 拼多多现金签到入口在哪
  • 热门搜索
    鄂州旅游 婴儿多大可以竖着抱 ie浏览器怎么修复 方特旅游 版纳旅游 怎么进注册表 春节到哪里旅游最好 公司规模怎么写 旅游专业 新乡旅游景点大全