如何关闭中国移动个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 02:53:00

1、在手机上打开中国移动APP。

如何关闭中国移动个性化推荐功能

2、进入主界面,点击右下角我的。

如何关闭中国移动个性化推荐功能

3、在我的界面,点击右上角设置图标。

如何关闭中国移动个性化推荐功能

4、在设置界面,找到个性化推荐,拖动滑块。

如何关闭中国移动个性化推荐功能

5、关闭个性化推荐功能。

如何关闭中国移动个性化推荐功能

  • 怎样关闭中国移动APP的个性化推荐功能
  • 盒马如何关闭个性化推荐功能?
  • 中国移动App如何关闭个性化推荐?
  • 虎牙直播如何关闭个性化推荐?
  • Keep如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    黑豆浆的做法 小米电视怎么看电视直播 恪怎么读 馄饨的做法 期货怎么开户 户口所在地怎么填 猪蹄做法 兔肉的做法 鸡翅的做法大全家常 骰子怎么读