指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

 时间:2026-04-22 23:38:33

1、一、打开指尖笔记,然后点击【我的】图标。

指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

2、二、进入我的界面后,点击【设置】图标。

指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

3、三、进入界面后,点击跟随系统关闭即可。

指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

  • 指尖笔记开启显示已完成
  • 指尖笔记如何设置日常模式?
  • 指尖时光如何关闭笔记
  • 指尖笔记如何设置显示未归档笔记?
  • 《指尖笔记》怎么设置笔记背景
  • 热门搜索
    烤鱿鱼的做法大全 微信聊天记录删除了怎么恢复 qq怎么批量删除好友 手机充电慢了怎么解决 静脉曲张怎么治疗 怎么删除页眉 马頔怎么读 瘦的英语怎么读 果的笔顺怎么写 香皂的做法