Keep怎么开启允许通过通讯录找到我功能?

 时间:2026-04-27 01:43:19

1、首先在手机中国点击keep进入到这个软件界面当中来。

Keep怎么开启允许通过通讯录找到我功能?

2、接着在keep界面中点击右下方进入到个人详情界面中。

Keep怎么开启允许通过通讯录找到我功能?

3、然后在接下来的界面中点击右上方设置图标。

Keep怎么开启允许通过通讯录找到我功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击隐私。

Keep怎么开启允许通过通讯录找到我功能?

5、最后在切换的界面中点击最上方允许通过通讯录找到我就可以开启这个功能了。

Keep怎么开启允许通过通讯录找到我功能?

  • 灵猫传中怎么查看闻香室
  • 怎么下载逃离孤儿院的游戏
  • QQ如何允许接收来自通讯录的临时会话
  • 蚂蚁森林怎么帮好友复活能量
  • 皮皮虾如何开启儿童青少年等未成年模式
  • 热门搜索
    喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 为什么花呗提前还款是大忌 切辣椒后手上的灼热感怎么解决 伊利金领冠奶粉怎么样 为什么要建设创新型国家 西葫芦怎么做好吃 岱怎么读 葛根粉怎么吃 鹤岗房价为什么这么低 about怎么读