一加9pro桌面角标如何更改

 时间:2026-04-30 04:11:12

1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】。

一加9pro桌面角标如何更改

2、点击【通知管理】。

一加9pro桌面角标如何更改

3、点击【桌面角标】,勾选为【数字】即可。

一加9pro桌面角标如何更改

1、一加9pro开启数字角标步骤分享

1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】。

2、点击【通知管理】。

3、点击【桌面角标】,勾选为【数字】即可。

  • 航海王热血航线失踪的探险家任务怎么完成
  • 航海王热血航线路飞终极奥义技能如何开启?
  • 航海王热血航线艾斯怎么样
  • 航海王热血航线去找送饭团的小女孩任务攻略
  • 航海王热血航线如何设置队友特效
  • 热门搜索
    洁白的反义词是什么 giao是什么意思 u盾是什么 胸部ct能检查出什么 grey是什么颜色 什么是声卡 wolf是什么意思 股票bs点是什么意思 重庆有什么好玩的 什么花有毒