约单怎么取消拉黑用户

 时间:2026-04-24 06:38:23

1、在手机约单APP首页中,点击右上角主页的图标。

约单怎么取消拉黑用户

2、点击右上角设置的图标。

约单怎么取消拉黑用户

3、点击黑名单的选项。

约单怎么取消拉黑用户

4、点击目标用户的头像图标。

约单怎么取消拉黑用户

5、进入用户个人主页后,点击右上角省略号的图标。

约单怎么取消拉黑用户

6、点击下方取消拉黑的选项。

约单怎么取消拉黑用户

7、系统弹出取消拉黑成功的提示,即可取消拉黑用户。

约单怎么取消拉黑用户

  • 上单触手祭祀指南:单挑锐雯 碾压诺手
  • 奶味香浓的高钙纯牛奶精选
  • 怎么轻松辨别螃蟹公母?
  • 西丽动物园一日游攻略
  • 玫琳凯网上怎么订货
  • 热门搜索
    情人节送什么给老婆 供给侧什么意思 牵牛子的功效与作用 两弹一星是指什么 开洗车店需要什么手续 rom什么意思 牛磺酸的功效与作用 东突厥斯坦伊斯兰运动 汽车保养知识大全 黑布林的功效与作用