海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置小米11手机的全面屏手势?
时间:2026-04-26 06:42:11
1、打开手机【设置】——点击【桌面】
2、进入“桌面”界面——点击【系统导航方式】
3、进入“系统导航方式”界面——点击“全面屏手势”,设置完成。
小米10怎么打开小米互传
小米11关闭上滑搜索的步骤
小米手机怎么打开经典导航键
小米手机如何开启自动调整亮度
小米手机怎么打开全面屏手势
热门搜索
抖m是什么意思是
985 211是什么意思
七月十五是什么节
剧本杀是什么意思
生活垃圾处理设备
如何调动员工积极性
财付通是什么
高级装扮兑换券怎么用
百姓生活我的生活
尿尿刺痛怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长