淘宝APP如何每天领红包?

 时间:2026-04-24 02:10:02

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何每天领红包?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何每天领红包?

3、点击“红包签到”,直接跳转。

淘宝APP如何每天领红包?

4、领取了当天红包,可以在下方点击“红包翻倍”,红包可以放大10倍之多

淘宝APP如何每天领红包?

5、可以看到到手的红包,在下面的页面查找需要的宝贝下单即可。

淘宝APP如何每天领红包?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击“红包签到”,直接跳转。

4、领取了当天红包,可以在下方点击“红包翻倍”,红包可以放大10倍之多

5、可以看到到手的红包,在下面的页面查找需要的宝贝下单即可。

  • 如何将淘宝App升级到最新版本
  • 亲宝宝如何开启活动
  • 淘宝怎么关联小号?
  • 淘宝好评可以修改吗
  • 有什么好的淘宝验号打标签工具
  • 热门搜索
    地板打蜡方法 微信怎么修改微信号 怎么显示隐藏的文件夹 排骨的家常做法 咽炎的治疗方法 情侣头像大全 怎么把图片变大 脚臭怎么回事 房车品牌大全及报价表 目录中的省略号怎么打