怎么关闭京东的活动通知

 时间:2026-05-05 01:44:16

1、京东APP界面点击【消息】。

怎么关闭京东的活动通知

2、然后点击右上角【+】号选项。

怎么关闭京东的活动通知

3、然后点击【消息设置】选项。

怎么关闭京东的活动通知

4、然后点击【消息接收设置】选项。

怎么关闭京东的活动通知

5、然后点击关闭【通知】。

怎么关闭京东的活动通知

1、1、然后点击消息。

2、然后点击+号。

3、然后点击消息设置。

4、然后点击消息接收设置

5、关闭消息。


  • 京东上的福利促销消息在哪里关闭?
  • 京东特价版如何关闭通知
  • 京东怎么关闭优惠通知如何禁止发送优惠促销信息
  • 京东金融积分怎样领
  • 怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
  • 热门搜索
    房子贷款利息怎么算 饼状图怎么做 桃花姬阿胶糕怎么样 费城马特博物馆 孕妇烧心怎么办 板寸发型 四十岁女人洋气的发型 侵犯的近义词是什么 延时摄影怎么拍 打鼾怎么治疗