ios14支持手机型号

 时间:2026-04-24 00:21:03

1、点击进入电脑chrome浏览器。

ios14支持手机型号

2、之后在搜索栏输入“iOS14”进行搜索。

ios14支持手机型号

3、点击进入iOS14预览官网。

ios14支持手机型号

4、接着可以查看iOS14的新版功能。

ios14支持手机型号

5、点击右上角“全部功能”可以查看iOS14详情。

ios14支持手机型号

6、在网页底部可以看到iOS14支持机型。

ios14支持手机型号

  • 苹果手机怎么查看电池损耗,怎么看最大容量
  • iPhone SE怎么添加铃声
  • 苹果11怎么查看可用容量
  • 苹果13mini如何开启省电模式
  • 苹果手机截屏怎么截?
  • 热门搜索
    虾饺子馅做法大全 童话故事怎么写 鸡蛋仔的做法 孕妇咳嗽怎么办 豉怎么读 鬼子来了为什么被禁 火箭少女101为什么解散 莲藕炖排骨的做法 胸围怎么测量才标准 腌萝卜干做法