美团APP浏览的足迹数据怎么删除?

 时间:2026-04-23 09:18:37

1、打开【美团】软件,在底部功能栏内,点击【我的】按钮。

美团APP浏览的足迹数据怎么删除?

2、进入【我的】页面后,点击【足迹】按钮。

美团APP浏览的足迹数据怎么删除?

3、在【我的足迹】页面内,点击页面右上角【管理】功能按钮。

美团APP浏览的足迹数据怎么删除?

4、点击选择需要删除的足迹,然后点击【删除】按钮即可。

美团APP浏览的足迹数据怎么删除?

  • 美团怎样删除浏览足迹
  • 美团浏览过记录怎么才能删除
  • 怎么删除美团上的浏览足迹
  • 美团怎么操作才能删除历史浏览记录
  • 美团浏览过记录怎么删除?
  • 热门搜索
    腿部减肥吸脂 微信名字怎么加图案 减肥达人训练营 牛仔短裙怎么搭配 睫毛膏怎么卸 米素壁纸怎么样 怎样减肥 周敦颐简介 男人大肚子减肥方法 捣蛋猪攻略