花海仓的悬浮通知怎么关闭

 时间:2026-04-23 05:05:25

1、第一步:

我们选择界面左下角【人物图标】点击,跳转界面进入;

花海仓的悬浮通知怎么关闭

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进入;

花海仓的悬浮通知怎么关闭

3、第三步:

我们选择界面中【消息设置】点击,跳转界面进入;

花海仓的悬浮通知怎么关闭

4、最后:

我们选择界面中【悬浮通知】关闭,保存设置即可。

花海仓的悬浮通知怎么关闭

  • 花海仓怎么更换头像?
  • 花海仓如何查看允许花海仓访问相机?
  • 花海仓如何关闭wifi状态下自动更新?
  • 花海仓如何清除缓存?
  • 花海仓的用户协议如何查找
  • 热门搜索
    什么是互联网金融 树木的作用 运动员稿件 南沙参的功效与作用 玄参的作用 三金片的作用 有助于长高的运动 剃须刀什么牌子最好 包括但不限于什么意思 粉饼的作用